Прокуратура Орска проверила состояние дорог

19.09.2014
3844
Проезжая часть на Вокзальном шоссе в Орске, 02.04.2014

Прокуратура Советского района Орска проверила состояние городских дорог и выявила многочисленные нарушения:  отсутствие или неисправное состояние дорожных знаков, отсутствие бордюрного камня, ограничение видимости дорожных знаков из-за разросшихся зеленых насаждений, разрушение края проезжей части дорог, отсутствие «карманов» для остановок общественного транспорта  и так далее.

По результатам проверки на администрацию Орска, а также на городское УЖКХ было подано исковое заявление в суд в требованием устранить все указанные нарушения.

Дороги в Орске
Дорога на ОЗТП, 02.04.2014

Стоит отметить, что в период времени с 1 января по 12 сентября 2014 года было составлено 4205 актов выявленных недостатков в содержании дорог, в адрес администрации было направлено 24 письма для принятия мер, инициировано 6 внеплановых проверок. Несмотря на это, горадминистрация до сих пор не устранила выявленные нарушения.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
19.09.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел