29 марта 2024 • Пт • 21:03

Поволжский Сбербанк открыл 500 переформатированный офис

03.09.2014
1670

Сегодня на территории Поволжского банка ОАО «Сбербанк России» открылся юбилейный 500 офис нового формата. Теперь более 5 миллионов клиентов Сбербанка в Поволжье могут получать банковские услуги в переформатированных офисах, отвечающих последним требованиям в части комфорта, сервиса и современных технологий.

Пятисотый офис открыл свои двери в Волгограде. Председатель Поволжского банка Владимир Ситнов поздравил клиентов и поблагодарил их за доверие, которое они оказывают Сбербанку: «Все, что мы делаем – для вас! Ту стратегию, в которой сейчас развивается Сбербанк мы писали вместе с вами, поэтому можно сказать, что нынешний образ банка – наше совместный проект. Пятисотый офис с одной стороны – промышленный масштаб, а с другой – каждый новый офис – это праздник, это уважение к клиентам и большие ожидания».

В 2014 году Поволжский банк расширяет форматы обслуживания клиентов в различных сегментах. Кроме привычных офисов, появляются банкоматы для автомобилистов на автозаправочных станциях, мини-офисы на остановках, где кроме проведения банковских операций горожане могут пополнять транспортные карты. Также банк развивает сеть передвижных пунктов кассового обслуживания для жителей удаленных населенных пунктов.

В Оренбургской области проект по переформатированию филиальной сети стартовал в 2011 году. Одним из первых в новом формате открылся в июле прошлого года дополнительный офис в молл ARMADA. А сегодня по области, включая и районные центры, обслуживают клиентов уже более 70 переформатированных офисов. До конца 2014 года в Оренбуржье будут открыто еще 5 офисов Сбербанка в новом формате.

Обратная связь с редакцией

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
03.09.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел