16 января 2018 • Вт • 12:53 Сегодня: -19... -13°C Завтра: -20... -15°C $ 56.36 € 68.82

15 жителей Орска получат высокие муниципальные награды

Кто в списке достойных?

2955 0
27.08.2014 Область
Горсовет в Орске, 27.08.2014

15 жителей Орска получат высокие муниципальные награды. Решение о присвоении медалей и знаков отличия принимали сегодня, 27 августа, орские депутаты.

Вашему вниманию список тех, кого наградят в канун Дня города:

1. Борис Щурин (заместитель начальника территориального управления Южно-Уральской железной дороги – филиала ОАО «РЖД») — медаль «За заслуги перед городом Орск» II степени.

2. Александр Штумф (заместитель председателя орского городского Совета депутатов) — медаль «За заслуги перед городом Орск» II степени.

Александр Штумф
Александр Штумф.
Фото: орский городской Совет депутатов


3. Ирина Саввон (главный ревизор по безопасности МУП «Орскгортранс») — муниципальное звание «Заслуженный работник транспорта и связи города Орска».

4. Сергей Нестеров (тренер отделения лыжных гонок ДЮСШ «Свобода») — муниципальное звание «Заслуженный работник физической культуры, спорта и туризма города Орска».

5. Валентина Александрова (директор центра развития творчества детей и юношества «Искра») — муниципальное звание «Заслуженный работник образования города Орска».

Геннадий Хорев
Геннадий Хорев

6. Геннадий Хорев (председатель местного отделения ДОСААФ России города Орска) — муниципальное звание «Заслуженный работник физической культуры, спорта и туризма города Орска».

7. Виктор Анохин (заместитель директора ООО «Маркет) — муниципальное звание «Заслуженный работник торговли и бытового обслуживания города Орска».

Виктор Анохин
Виктор Анохин

8. Максим Халитов (директор департамента оптовой торговли группы предприятий «Ринг») — муниципальное звание «Заслуженный работник торговли и бытового обслуживания города Орска».

9. Ирина Жигадло (преподаватель по классу фортепиано ДШИ №2) — муниципальный знак отличия «За добросовестную службу» III степени.

10. Елена Кожина (преподаватель художественного отделения ДШИ №5) — муниципальный знак отличия «За добросовестную службу» III степени.

11. Людмила Горшенина (методист Центральной городской библиотеки имени Горького) — муниципальный знак отличия «За добросовестную службу» III степени.

12. Лариса Игнатьева (преподаватель ИЗО, директор по учебно-воспитательной работе Детской художественной школы Орска) — муниципальный знак отличия «За добросовестную службу» III степени.

13. Любовь Баева (главный инженер проекта ООО «Южуралфундаментпроект») — муниципальный знак отличия «За добросовестную службу» II степени. Как отметили депутаты, среди ее проектов — дамба, объездная дорога между поселками Никель и Вокзальный, светомузыкальный фонтан на Комсомольской площади.

14. Михаил Стаценко (генеральный директор ООО «УК «Ленинская») — медаль «За заслуги перед городом Орск» II степени.

15. Сергей Головатый (директор ОАО «Газпром Газораспределение Оренбург» в городе Орске (Орскмежрайгаз) — муниципальный знак отличия «За добросовестную службу» III степени.

Сервис комментирования материалов сайта Ural56.Ru не является частью сайта Ural56.Ru, а предоставлен сервисом hypercomments.com. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса hypercomments.com, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом hypercomments.com самостоятельно. *

Календарь материалов

Январь
2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Подпишитесь
на наш Telegram

Подпишитесь на нашу
email-рассылку


Атлантида
11 января в Орске отключат свет В Оренбурге 29 декабря отключат свет 29 декабря в Орске отключат свет 15, 16 и 17 декабря в Орске будут отключать свет Перейти в раздел