29 марта 2024 • Пт • 05:50

В Новотроицке мужа подозревают в убийстве своей жены

22.08.2014
2005
Вид на улицы Новотроицка

В городе Новотроицке Оренбургской области в убийстве женщины подозревается ее муж. Эксперты установили, что телесные повреждения на теле погибшей женщины характерны для участника ДТП, возможно, на женщину наехали автомобилем.

В ночь на 21 августа в больницу Новотроицка доставили 42-летнюю женщину с множественными телесными повреждениями, от которых она скончалась. Погибшая имела совершеннолетнюю дочь и совместного с супругом малолетнего ребенка.

По подозрению в совершении этого преступления полиция задержала ее 34-летнего мужа. Однако мужчина свою причастность отрицает, ссылаясь на то, что после ссоры на природе, он высадил ее в лесу на дороге и больше не видел.

Косвенные очевидцы преступления и результаты проведенных неотложных следственных действий говорят о причастности задержанного к смерти жены. В настоящий момент заведено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), решается вопрос об избрании меры пресечения, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Оренбургской области.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
22.08.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел