29 марта 2024 • Пт • 07:02

Радио «DFM в Орске»: взгляд изнутри

22.08.2014
2662
Победители акции #ХочуНаDFM в студии «DFM в Орске»

Сегодня, 22 августа, победители акции #ХочуНаDFM, которая проходила в официальной группе «DFM Dance в Орске 104.1 FM», увидели самую танцевальную радиостанцию изнутри.

Екатерина, Денис и маленький Данила побывали в обновленной студии и вышли в эфир шоу «Двойное утро», где пообещали орчанам хорошей погоды.


Победители акции #ХочуНаDFM читают прогноз погоды

Также dj Dorogov в прямом эфире сыграл с победителями в игру «Съедобное/несъедобное», а также проверил, насколько хорошо они знают армянский, датский и словенский языки. Оба раза выиграла Катя. И немудрено, ведь ведущая праздников должна знать все.

Dj Dorogov в роли экскурсовода
Dj Dorogov в роли экскурсовода

Впечатления от экскурсии у наших слушателей остались самые приятные, ведь dj Dorogov показал и рассказал им все, что можно, и даже нельзя.

И, конечно же, не обошлось и без традиционного финального  селфи =)


Селфи с dj Dorogov'ым

Вступайте в официальную группу радиостанции в ВКонтакте «DFM Dance в Орске 104.1 FM», подписывайтесь на страничку в Instagram'е @dfm_orsk, активно участвуйте в конкурсах, и возможно, в следующий раз в эфире «DFM в Орске» окажетесь вы!


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
22.08.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел