29 марта 2024 • Пт • 03:29

В Оренбуржье мужчина забил 27-летнюю жену до смерти

20.08.2014
2285
Поселок Первомайский

В Оренбуржье мужчина забил гражданскую жену до смерти. Полиции он пояснил, что «застал свою любимую женщину в объятиях другого мужчины».

Инцидент произошел в жилом доме по улице Горького в поселке Первомайский Оренбургской области. Тело 27-летней женщины с признаками насильственной смерти в виде множественных ссадин и синяков было обнаружено 17 августа.

Как оказалось, 28-летний нигде не работающий ранее судимый местный житель приревновал свою жену и в ходе возникшей ссоры жестоко избил сожительницу. Потерпевшая скончалась на месте, однако мужчина пояснил, что убивать ее не хотел.

Женщина имела на иждивении троих несовершеннолетних детей. Гражданский муж погибшей является их отцом.

В настоящее время в отношении задержанного мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Оренбургской области.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
20.08.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел