28 марта 2024 • Чт • 19:41

Летнее расстройство пищеварения

05.08.2014
1660

Летнее расстройство пищеварения: собран топ-лист средств в помощь.

Многим по опыту знакомы проблемы с пищеварением, которые появляются в ягодно-фруктовый сезон. Федеральный сервис apteka.ru составил список доступных средств, которые не позволят расстройству пищеварения омрачить теплые летние дни.

Появление большого количества даже тщательно вымытых фруктов в рационе чревато неприятными сюрпризами. Проблемы чаще всего застигают в самый неподходящий момент. Поэтому следует подготовиться и знать, как эффективно с ними бороться.

На сайте apteka.ru можно найти такой противодиарейный симптоматический препарат как Имодиум – в таблетках для рассасывания – и его аналоги.

Большое количество кислых фруктов может привести к изжоге. На сайте сервиса apteka.ru можно найти Гастрацид, который, судя по описанию фармакологического действия, уменьшает влияние повреждающих факторов на слизистую оболочку желудка.

От кишечных расстройств, появившихся в результате употребления недостаточно вымытых фруктов и овощей, поможет восполнение содержания живых молочных бактерий в микрофлоре кишечника. Здесь на помощь придет пробиотик Линекс.

Традиционная Но-Шпа поможет в устранении ощущения болей и спазмов.

Следует помнить, что перечисленные препараты помогут убрать проявление симптомов расстройства живота. Имеются противопоказания, поэтому, пожалуйста, проконсультируйтесь со специалистами.

Интернет дает возможность сделать заказ* указанных средств всего за пару минут! Можно заказать все товары, не выходя из дома, и купить их в выбранной аптеке.


*Под «заказом» на сайте www.apteka.ru понимается формирование пользователем указанного сайта заявки в адрес ЗАО НПК «Катрен» от аптечной организации на поставку выбранного товара в соответствии с заключенным между последними договором поставки.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
05.08.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел