29 марта 2024 • Пт • 00:22

Назначен новый управляющий Оренбургским отделением Сбербанка

25.07.2014
20161

Управляющим Оренбургским отделением Сбербанка России назначен Денис Лихачев. Ранее он возглавлял Оренбургский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк»

Прежний управляющий, Олег Голубенцев, руководивший отделением Сбербанка в Оренбуржье с 2011 года, возглавил филиал в Санкт-Петербурге

Оренбургское отделение Сбербанка действует на всей территории Оренбуржья. Клиентами банка являются крупнейшие торговые и промышленные предприятия, предприятия энергетической и строительной отраслей, сельхозпроизводители региона. 

Денис Лихачев
Управляющий Оренбургским отделением Сбербанка России 
Денис Лихачев

По словам Дениса Лихачева, отделение обладает развитой филиальной сетью, работоспособным коллективом, а также заслуженным признанием и уважением клиентов. 

«Считаю сегодня своей основной задачей дальнейшее развитие Сбербанка как стратегического партнера Оренбургской области, соответствующего современным стандартам сервиса и качества клиентского обслуживания, имеющего хорошо организованную систему продаж. Главное, мы должны оперативно и полно отвечать текущим и перспективным потребностям динамично развивающегося регионального рынка», – подчеркнул Денис Лихачев. 

Справка Урал56.Ру: 

Денис Викторович Лихачев родился 31 марта 1979 года в селе Курманаевка Оренбургской области. В 2001 году окончил Оренбургский Государственный Университет по специальности «Банковское дело». Имеет ученую степень кандидата наук. 

С 2001 года работал в ОАО «БАНК «ОРЕНБУРГ». Прошел трудовой путь от экономиста до начальника управления ипотечного и розничного кредитования. С 5 сентября 2012 года возглавлял региональный филиал ОАО «Россельхозбанк».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
25.07.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел