29 марта 2024 • Пт • 16:36

Бортпроводники ORENAIR сменили голубую форму на коралловую

22.07.2014
12193
Бортпроводники авиакомпании ORENAIR в новой форме

Бортпроводники авиакомпании ORENAIR с 21 июля встречают пассажиров в новой форме: вместо строгого летнего комплекта голубого цвета теперь платья и жакеты из ткани кораллового оттенка.

— Обновленный комплект летней формы для девушек включает в себя платье кораллового цвета, фартук для обслуживания пассажиров, пилотку. Мужской комплект форменной одежды состоит из пиджака и брюк синего цвета, сорочки с укороченным рукавом и фуражки. Завершает образ яркая деталь – шелковый шейный платок у девушек и галстук с нитями кораллового цвета у мужчин, – пояснили корреспондентам Урал56.Ру в пресс-службе авиакомпании.

 Бортпроводники авиакомпании ORENAIR в новой форме
Бортпроводники авиакомпании ORENAIR в новой форме

В конце августа бортпроводники авиакомпании получат и обновленный зимний вариант формы. В комплект для девушек войдут темно-синяя юбка и жакет с оторочкой кораллового цвета, блуза и пилотка. Форма для мужчин — это брючный костюм темно-синего цвета, сорочка с длинным рукавом и трикотажный жилет. Дополнят образ галстук с вставками кораллового цвета и фуражка, оформленная вышитой кокардой серебряного цвета. Кроме этого, эти комплекты включают в себя плащ и зимнее пальто.

В пресс-службе авиакомпании отметили, что бортпроводники продолжат выполнять полеты в стилизованных русских народных сарафанах и костюмах бордового цвета, которые уже знакомы пассажирам регулярных и чартерных рейсов. Кроме того, в их гардеробе в скором времени появится и новый форменный стилизованный сарафан.

Нынешняя смена имиджа экипажей приурочена 45-летнему юбилею службы бортпроводников авиакомпании ORENAIR, который будет отмечаться в декабре 2014 года.

Фото: ORENAIR

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
22.07.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел