29 марта 2024 • Пт • 03:20

Анализ расходов со Сбербанком

21.07.2014
1423

Сбербанк предлагает своим клиентам новый сервис для контроля и анализа своих расходов. Для этого нужно получить доступ в личный кабинет Сбербанк Онлайн — свой собственный банковский офис. С его помощью клиент сможет не только оплачивать счета, знать все обо всех денежных поступлениях на счет и затратах, которые были произведены, но и контролировать статьи расходов, а также планировать будущие покупки.

Сервис «Анализ личных финансов» состоит из трех разделов. Раздел «Доступные средства» дает клиенту информацию о денежных средствах на вкладах, картах и других продуктах. В разделе «Расходы» представлен анализ расходов денежных средств клиента по разным категориям за определенный период времени. Раздел «Мои цели» позволяет создавать свои цели, вносить деньги и наблюдать за их достижениями.

«Контроль трат позволит нашим клиентам стать ближе к своей мечте, — отметила заместитель управляющего Оренбургским отделение Юлия Кальвина. – А для наглядности, расходы, распределенные по типам отображаются в виде цветовой диаграммы. С помощью «Анализа личных финансов» клиенты сервиса смогут определить наиболее затратные статьи расходов и выделить те на которых можно сэкономить».

Услуга «Анализ личных финансов» предоставляется бесплатно. Для подключения услуги в Интернет-банкинге «Сбербанк-ОнЛ@йн» в разделе «Личное меню» необходимо выбрать пункт «Анализ расходов». К самому сервису «Сбербанк-ОнЛ@йн» можно подключится, получив идентификатор и пароль в любом банкомате или терминале. Подробную информацию можно узнать на сайте www.sberbank.ru.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
21.07.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел