28 марта 2024 • Чт • 22:38

Разыскиваются пострадавшие от деятельности «ДревПром»

17.07.2014
5086
Офис «ДревПром» в Орске, проспект Ленина

Полиция города Оренбурга разыскивает пострадавших от деятельности компании «ДревПром». Об этом сообщает ГТРК «Оренбург».

Компания, обещавшая закрывать банковские кредиты населения, вскоре прекратила выплаты. После проведенных проверок, следователи выдвинули версию: «ДревПром» – это финансовая пирамида. В феврале 2014 директор компании Евгений Сундуков был задержан. Возбуждено и расследуется уголовное дело.

В настоящее время в полицию города Оренбурга обратилось более 100 пострадавших от деятельности «ДревПром». Всех кто еще не написал заявление, полиция просит обратиться в ближайшее время в Дежурную часть УМВД России по городу Оренбургу или позвонить по телефону в Оренбурге: 8 (3532) 79-19-78.


Видео: ГТРК «Оренбург»


Напомним, прокуратура и Правительство Оренбургской области не раз предупреждали, что «ДревПром» может являться финансовой пирамидой. Однако реальное внимание к работе компании в начале проявили только сотрудники Оренбургской антимонопольной службы.

В ноябре 2013 года банкиры пожаловались на компанию «Древпром». Затем эксперты выявили в деятельности фирмы признаки финансовой пирамиды. В результате офисы «Древпрома» стали закрывать и штрафовать, а в отношении главного руководителя Евгения Сундукова возбуждено уголовное дело.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
17.07.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел