29 марта 2024 • Пт • 03:26

В Оренбурге мужчину 300 раз ударили шилом

14.07.2014
2423

Здание прокуратуры Оренбургской области

Оренбуржец жестоко убил своего напарника: 300 ударов шилом оказались смертельными. Трагедия произошла в конце января 2014 года в шиномонтажной мастерской Оренбурга, а накануне дело было направлено в суд.

Ночью слесарь и мойщик автомобилей одной из шиномонтажных мастерских города Оренбурга употребляли спиртное на рабочем месте. После возникшей ссоры один из них, начал избивать другого. В течение трех часов слесарь нанес 300 ударов шилом и совершил по отношению к своему напарнику насильственные действия сексуального характера. От полученных травм пострадавший скончался на месте. Такова версия следствия по уголовному делу в отношении слесаря шиномонтажной мастерской.

Ему предъявлено обвинение по статьям 105 и 132 УК РФ: убийство с особой жестокостью, сопряженное с насильственными действиями сексуального характера. Уголовное дело по данному факту передано в Оренбургский областной суд, сообщает пресс-служба прокуратуры Оренбургской области.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Артем Мирошниченко
Урал56.Ру
14.07.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел