В Оренбурге мужчина сбросился с 9 этажа под смех и крики толпы

10.07.2014
22912

Видео: соцсети

Сегодня в социальных сетях появилось видео, главный герой которого под смех и крики толпы сбросился с окна девятого этажа.

Известно, что трагедия произошла в поселке Степной в Оренбурге. Мужчина вылез через окно подъезда наружу, а после рухнул вниз. Люди, ставшие свидетелями произошедшего, не пытались его спасти или как-то предотвратить трагедию, они громко смеялись и комментировали его поступок: «Белка что ли пришла?», «Он что, наркоман?», «Конечно, ненормальный!».

Очевидцы говорили прохожим, чтобы не ходили возле подъезда, так как на них может упасть человек. Некоторые заявляли о том, что нужно вызвать пожарных, но за те пять минут, которые длится видео, никто этого не сделал.

Сам ролик вызвал общественный резонанс. В большинстве случаев пользователи соцсетей поражены равнодушием очевидцев. Некоторые пишут, что погибший — 31 летний наркоман. Прыжок совершил также в состоянии наркотического опьянения.


Комментарии очевидцев в соцсетях



Обсуждения с социальных сетях

Что же произошло во дворе этого девятиэтажного дома на самом деле, пока неизвестно, так как официальных комментариев ни от УМВД, ни от Следственного комитета нет.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
10.07.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел