Компания «Мегалогистика» — доставка из Китая без задержек и проблем

08.07.2014
3201


Компания «Мегалогистика» — доставка из Китая без задержек и проблем


Китай, повышая качество своих товаров, при низком уровне цен, становится все более привлекательным для шоппинга и создания совместного бизнеса. Количество предприятий, которое успешно развивается в Китае в данный момент, намного больше, чем в любой стране мира. Перевозка товара из Китая осуществляется даже в самые отдаленные уголки мира, и его стоимость в значительной мере зависит от таможенных пошлин, которые начисляет принимающая сторона и стоимости транспорта, который используется при доставке.

Перевозка грузов из Китая —  выгодный шоппинг, не выходя из дома

Значительной популярностью пользуются китайские интернет-магазины, которые предлагают товары в розницу для обычных покупателей и оптовыми партиями для предприятий. Высокий уровень развития китайской промышленности позволяет нашим соотечественниками приобрести все необходимые товары соответствующего качества по оптимальной цене.

Интенсивность развития экономики Китая, его удобное географическое положение делает доставку грузов из Поднебесной очень популярной. При этом в зависимости от потребностей заказчика, используют разные виды транспорта, при этом каждый, имеет свои преимущества:

Железнодорожный транспорт отличается высокой мощностью, с его помощью удобно доставлять грузы больших размеров, имеющие значительный вес. Ж/д доставка грузов отличается низкой стоимостью и успешно справляется с перевозками в самых сложных погодных условиях.

Водный транспорт применяют чаще всего для международных перевозок, потому что имеет доступ к разным континентам и отличается высокой грузоподъемностью и низкой стоимостью услуг.

Воздушный транспорт
отличается высокой скоростью доставки и доступностью в отдаленных районах, однако стоимость его услуг на порядок выше остальных.

Автомобильный транспорт отличается высокой проходимостью и вполне может осуществлять доставки «от двери до двери», однако стоимость его услуг на большие расстояния будет значительной.

Мультимодальные перевозки грузов включают в себя преимущества всех видов транспорта и отвечают потребностям конкретного клиента, поэтому пользуются большей популярностью, чем какой-либо конкретный вид транспорта.

Компания «Мегалогистика» — ваш груз в надежных руках

Чтобы составить маршрут для мультимодальной доставки груза, необходимо иметь опыт работы в логистике и знать особенности деятельности местных транспортных компаний. Компания «Мегалогистика» не экономит на потребностях своих клиентов, выбирая только надежных партнеров.

Высокое качество предлагаемых услуг, опытные экспедиторы, налаженное взаимодействие с таможенными службами позволит вам минимизировать свое участие в доставке груза и спокойно ожидать товар в своем офисе.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
08.07.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел