29 марта 2024 • Пт • 03:41

На День металлурга в Новотроицке выступят звезды эстрады

06.07.2014
15679
  Леонид Агутин в Новотроицке. 2013 год

Продолжение:

19 июля в Новотроицке отпразднуют День металлурга. На центральной городской площади пройдет концерт с участием звезд российской эстрады. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «Уральская Сталь».

Как и в прошлые годы праздничная программа охватят не только работников и пенсионеров предприятия, детей металлургов, но и всех новотройчан.

Кульминацией праздничной программы специально для металлургов станет постановка «Пять вечеров» Московского театра «Современник». Гастроли легендарного театра пройдут при поддержке Благотворительного фонда Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт».

Заключительным аккордом празднования станет выступление на главной площади Новотроицка творческих коллективов города и звезд российской эстрады, действо которого закончится праздничным фейерверком. Кто в этом году приедет поздравить металлургов, пока держится в секрете.


Группа «Тутси» в Новотроицке. 2012 год

Отметим, что в 2013 году к металлургам пожаловали лидер группы «Ва-Банкъ» Александр Ф. Скляр, команда КВН «РУДН» и Леонид Агутин, в 2012 году — группы «Инь-Ян», «Тутси» и Стас Пьеха, в 2011 годуТатьяна Овсиенко и группа «Кар-Мэн».

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
06.07.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел