29 марта 2024 • Пт • 11:19

«Маршрут56»: прием заявок завершается

06.07.2014
5711

Если вы хотите принять участие в проекте «Маршрут56: Едем на Восток», организаторами которого выступает информационный портал Урал56.Ру, вам стоит поторопиться! С 7 июля заявки приниматься не будут.

Корреспонденты телеканала «UTV» встретились с организаторами проекта и узнали все подробности.

Видео: UTV

Если вы хотите принять участие в уникальном познавательном проекте Урал56.Ру, который был успешно реализован в 2013 году, до 7 июля присылайте фотографии с помощью специальной формы. Из этих фото редакция путем закрытого голосования определит победителей.

Поездка состоится 26-27 июля. Экспедиция отправится в путь утром в субботу. За это время мы посетим достопримечательности, сделаем профессиональные фотографии. Вечером всех ожидает рыба и мясо, разговоры у костра и живая музыка. Утром в воскресенье поездка продолжится. В город вернемся вечером, усталые, но довольные.

В редакцию уже поступили десятки фотографий самых красивых и интересных мест востока Оренбургской области (все присланные фото публикуются в группе «Маршрут56: Едем на Восток» ВКонтакте). Кто из них поедет в незабываемое путешествие абсолютно бесплатно? Скоро узнаем!

Напомним, в 2013 году в ТОП-5 красивейших мест, по итогам голосования, вошли култыпасы (кулпытасы), маршалитовый карьер, Аландское городище, пещера «Подарок», Кувандыкские горы.


Организаторы акции:




Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
06.07.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел