29 марта 2024 • Пт • 15:20

Новотроицк отметил День молодежи

28.06.2014
7201
День молодежи в Новотроицке, 28.06.2014

Подробный фоторепортаж с Дня молодежи в Новотроицке
смотрите в группе Урал56.Ру в ВКонтакте

Сегодня, 28 июня, праздничные мероприятия, посвященные Дню молодежи, прошли и в Новотроицке. Культурная программа началась с самого утра. 

Парад профессии в Новотроицке, 28.06.2014
Парад профессии в Новотроицке, 28.06.2014

Сначала новотройчане стали свидетелями фестиваля «Парад профессий», основной целью которого  являлось содействие в самоопределении молодых людей, желающих получить профессиональное образование в Новотроицке. 

Специалисты профессиональных образовательных организаций, центра занятости населения, предприятий рассказали о вакансиях, востребованных на городском рынке труда, а также провели психологическую диагностику для всех желающих.

Дог-шоу «Я и моя собака» в Новотроицке, 28.06.2014
Дог-шоу «Я и моя собака» в Новотроицке, 28.06.2014

Затем в Новотроицке состоялся своеобразный «парад» собак. Десятки питомцев предстали перед новотройчанами  на ежегодном дог-шоу «Я и моя собака», организованным кинологическим клубом «Черный пес». 

Это мероприятие не выставка, на которой собаки выполняют определенные действия. Это шоу-показ четвероногих друзей человека:  от самых маленьких до крупных, от декоративных диванных собачек  до служебных. При этом практически всех представленных собак можно было  погладить и пообщаться с их хозяевами, подробнее узнав о породе и условиях содержания.

Фестиваль по автозвуку в Новотроицке

Завершился вечер  фестивалем по автозвуку и автотюнингу «Smotra auto fest», праздничным концертом, на котором выступили новотроицкие молодежные группы, и ... ливнем. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Екатерина Антоненкова
Урал56.Ру
28.06.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел