29 марта 2024 • Пт • 03:48

Горспецтранс предлагает жителям Орска заключить договор по вывозу мусора

01.07.2014
8759
Новые мусорные баки в Советском районе Орска, март 2014 

Читайте также:

ООО «Горспецтранс» предлагает жителям частного сектора Орска заключить публичный договор возмездного оказания услуг по сбору и вывозу твердых бытовых отходов. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации. 

Для заключения договора жильцам нужно с паспортом и правоустанавливающими документами на дом обратиться в офис Горспецтранса по адресу: улица Комарова, 24. Телефон: 8 (3537) 28-08-70

Сотрудники фирмы подчеркивают, что при заключении публичного договора, орчане, как и ранее, получат квитанцию на оплату вывоза и сбора ТБО, но в качестве адресата в ней будет обозначено ООО «Горспецтранс». 

Отметим, что по «Правилам благоустройства территории города Орска», жители частных домов должны осуществлять вывоз мусора к месту его захоронения своими силами либо путем заключения договора со специализированной организацией. 

В настоящее время Горспецтранс работает на территории Советского района. Скоро компания планирует предложить свои услуги в Ленинском и Октябрьском районах.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
01.07.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел