Юрий Берг — кандидат на выборах губернатора от партии «Единая Россия»

24.06.2014
5737
Региональная конференция партии «Единая Россия» в Оренбурге. 24.06.2014

Юрий Берг будет принимать участие в выборах губернатора Оренбургской области от партии «Единая Россия».

Сегодня, 24 июня, в Оренбурге состоялась конференция партии, в которой принимали участие члены регионального политсовета Партии, делегаты от местных и первичных отделений. Одним из главных вопросов было выдвижение кандидата на должность губернатора Оренбургской области на выборах 14 сентября 2014 года.

В бюллетень для тайного голосования делегатов были вынесены три кандидатуры: Юрий Берг, Андрей Зеленко и Светлана Алешина. В результате большинством голосов участники поддержали кандидатуру и.о. губернатора области Юрия Берга. За него свои голоса отдали 125 делегатов из 133-х.

Таким образом, результаты внутрипартийного голосования совпали с итогами праймериз.


Орскую делегацию возглавляли  глава города Орска Виктор Франц и
 первый заместитель главы города Орска Василий Козупица


Секретарь Местного Отделения «Единой России» города Орска Александр Чернышов так прокомментировал  состоявшееся событие в областном центре:

— Конференция прошла на высоком организационном уровне. Приятно отметить, что выдвижение  кандидата на должность губернатора Оренбуржья вызвало такое единодушие. Это вызвано высокими показателями работы Правительства Оренбургской области и лично Юрия Александровича Берга, который вложил большой труд в реализации многих партийных проектов, работающих на оренбуржцев, и добился конкретных результатов в своей работе.


Напомним, 14 мая президент Владимир Путин принял досрочную отставку губернатора Оренбургской области Юрия Берга. 11 июня депутаты Законодательного Собрания региона большинством голосов внесли изменения в закон Оренбургской области «О выборах губернатора Оренбургской области» и назначили 14 сентября 2014 года единым днем голосования.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Михаил Мусафиров
24.06.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел