29 марта 2024 • Пт • 20:29

Сбербанк успешно реализует услуги автоматического сейф-устройства

23.06.2014
2563

Все большую популярность среди предпринимателей Оренбурга набирает услуга «Автоматический сейф», с помощью которой они сдают выручку в любое удобное для них время. На сегодняшний день в Оренбурге действует два автоматических сейф-устройства, один из которых расположен в торговом комплексе «Гулливер» по адресу улица Новая, 4. Другой успешно функционирует в молл «ARMADA» по адресу Шарлыкское шоссе, 1  с 10:00 до 22:00.

Использование данного устройства дает возможность сдачи денежной наличности без превышения лимита остатка кассы, так как клиент не ограничен временем работы банка. Преимуществами этой услуги является  отсутствие необходимости открывать расчетный счет в Сбербанке. Выручка может быть зачислена на счет клиента, открытый в любом банке.

«Автоматические сейфы позволяют предпринимателям быстро и удобно сдавать денежную наличность в банк без участия инкассаторов, - отметила и.о. управляющего Оренбургским отделением Сбербанка России Юлия Кальвина. – Операция может осуществляться в любое время в режиме работы торгового комплекса неограниченное количество раз, в том числе и в выходные дни».

Более подробную информацию о работе автоматического сейфа можно получить по телефону (3532) 69-89-18, в круглосуточном контактном центре 8-800-555-55-50 (звонок по России бесплатный) и на сайте www.sberbank.ru.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
23.06.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел