Урал56.Ру в Казахстане встретился с путешественниками из Германии

21.06.2014
3096
Мориц и Седрик — велопутешественники из Германии. В Орске проездом, 20.06.2014

Накануне, 20 июня, корреспонденты Урал56.Ру в Казахстане встретились с велопутешественниками из Германии и проводили их до российско-казахстанской границы.

Немецкие велосипедисты Мориц и Седрик держат путь в Монголию. Орск для них — очередной «перевалочный пункт». Свое путешествие они начали 1 марта и уже побывали в Чехословакии, Австрии, Сербии, Словакии, Турции, Азербайджане, Грузии и в Казахстане. В октябре-ноябре, если не возникнет проблем с китайской визой, велотуристы посетят Пекин, а затем отправятся в Монголию.


Немецких туристов в Орске встретили велосипедисты из «ВелоОрска» и переводчик Виктория Матусевич, 20.06.2014

Вот уже несколько лет ребята активно путешествуют по всему миру. Ими движет желание испытать что-то новое, узнать предел своих возможностей. Каждая поездка для них — это вызов себе.

На этот раз они выбрали нелегкий и опасный маршрут: Европа — Дальний Восток. Следить за путешествием вы можете в блоге немецких велотуристов «Plan A: Abkürzung in die Mongolei».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Эльвира Алиева
Урал56.Ру
21.06.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел