В аэропорту Орска житель Москвы обокрал Boeing

16.06.2014
2700
Самолет Орск - Москва

В аэропорту Орска житель Москвы обокрал Boeing. Мужчина  украл из самолета спасательный жилет и за это предстанет перед судом.

Напомним, инцидент произошел в феврале  2014 года. Житель столицы 1990 года рождения достал из-под сиденья аварийно-спасательный жилет и вынес из самолета в своей сумке. Сотрудники транспортной полиции нашли пропажу во время осмотра багажа.


Аварийно-спасательный жилет

Парень сообщил, что во время полета машинально положил жилет на свою сумку. В связи с тем, что она была открыта, спасжилет и оказался внутри.

Также ранее сообщалось, что через несколько дней после произошедшего во время опроса молодой человек пытался дать взятку полицейскому: он положил две купюры достоинством по 5000 рублей в лежавший на столе ежедневник оперуполномоченного.

По словам работников правоохранительных органов, иногда случается, что люди, укравшие спасательные жилеты, не считают, что совершили преступление. Они не задумываются, что тем самым ставится под угрозу  жизнь пассажиров во время полета.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
16.06.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел