29 марта 2024 • Пт • 18:11

Яркий и дерзкий ASX — Ваша очевидная победа!

10.06.2014
5697

Компания «ММС Рус», официальный дистрибьютор и импортер автомобилей Mitsubishi в России, объявляет о старте продаж Mitsubishi ASX 2015 модельного года, получившего ряд внешних, внутренних и технических изменений.
 
Mitsubishi ASX 2015 модельного года
Mitsubishi ASX 2015 модельного года

В автомобилях теперь устанавливается вариатор нового поколения – INVECS-III CVT с расширенным диапазоном передаточных чисел, который позволил улучшить динамические характеристики кроссовера и повысить его экономичность: снижено время разгона и расход топлива во всех режимах (городской, загородный, смешанный).

В комплектациях Instyle, Ultimate и Exclusive установлены светодиодные ходовые огни и 17” колесные диски с новым дизайном. Так же, для покупателей автомобиль доступен в новом цвете – синий металлик (Sporty Blue Metallic D06).

Стоимость Mitsubishi ASX 2015 модельного года не изменилась, и цена стартует с отметки 749 тысяч рублей.

Уже сегодня автомобиль можно приобрести в нашем дилерском центре Mitsubishi «Автосалон-2000».

«Mitsubishi ASX – одна из самых востребованных моделей Mitsubishi на российском рынке. Обновления 2013 года были прекрасно встречены покупателями, о чем говорит стабильный рост продаж этой модели на протяжении всего года.
 
Mitsubishi ASX 2015 модельного года
Mitsubishi ASX 2015 модельного года

Яркий и дерзкий автомобиль Mitsubishi ASX – компактный кроссовер, сочетающий в себе характеристики внедорожников и маневренность легковых автомобилей.


На данную модель действует специальная кредитная программа 0,9%*.

В нашем Дилерском Центре для Вас всегда работают:
•    отдел trade-in;
•    отдел дополнительного оборудования;
•    отдел кредитования;
•    отдел страхования;
•    комфортные зоны ожидания;
 
Mitsubishi ASX 2015 модельного года
Mitsubishi ASX 2015 модельного года

Подробную информацию Вы можете узнать, обратившись по телефону: 8 (3537) 34-00-99, а так же записаться на тест-драйв или оставить заявку на покупку Mitsubishi ASX.


*СТАВКА 0,9% — маркетинговая ставка по программе Mitsubishi Motors Finance  (Мицубиши Моторс Финанс) реализуемой совместно с Банками партнерами). Указанная маркетинговая ставка не является процентной ставкой по кредиту и отражает фактические затраты на финансирование покупки нового автомобиля Mitsubishi ASX без дополнительного оборудования, приобретаемых у официальных дилеров автомобилей Mitsubishi с привлечением кредитных средств Банков партнеров  при одновременном снижении стоимости приобретаемого автомобиля со стороны официального дилера автомобилей Mitsubishi. . Предложение не является публичной офертой, действует с 01.05.2014 г. по 31.12.2014 г.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Михайлова
Урал56.Ру
10.06.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел