В Оренбургском Центре развития бизнеса прошел бизнес-завтрак с предпринимателями

03.06.2014
2633

В рамках мероприятия, которое состоялось 29 мая, предпринимателям рассказали о продуктах Сбербанка, помогающих начать свое дело, и Интернет-портале «Деловая среда».

На бизнес-завтраке предприниматели пообщались с сотрудниками банка, получили консультации по ведению бизнеса, а начинающие бизнесмены познакомились с историями своих коллег, которые сумели организовать свое дело и достичь успеха.

«Бизнес-завтрак – это, прежде всего, неформальное обсуждение актуальных бизнес-тем, – отметил руководитель Центра развития бизнеса Анатолий Ивенин. – Мы хотим показать начинающим предпринимателям, что организовать свое дело не так страшно, как может показаться на первый взгляда. Иногда нужно просто начать действовать. Ведь именно желание действовать позволяет реализовывать проекты, которые направлены не только на получение собственной выгоды, но и на формирование благоприятной среды для ведения бизнеса».

«Бизнес-завтрак полезен тем, что тут можно пообщаться с успешными предпринимателями и послушать рассказы о ведениях бизнеса, – поделились гости мероприятия. – Мы узнали много интересного о продуктах для бизнеса, а также об открытии нового офиса в МОЛЛ «Армада» для юридических лиц. Мы не только снова с удовольствием придем на бизнес-завтрак, но и посоветуем своим коллегам».

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
03.06.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел