28 марта 2024 • Чт • 22:01

Главные события новой недели: 9 — 15 июня

09.06.2014
5700

Вашему вниманию обзор главных событий новой недели: с 9 по 15 июня. Возможны изменения и дополнения. Еще больше событий доступно в разделе «Афиша» на сайте Урал56.Ру.


9 июня, понедельник


Икона Божией Матери «Табынская»

Религия. 9 июня в Орскую епархию прибывает крестный ход с иконами Спасителя и Божией Матери «Табынская». Святыни будут находиться на территории епархии по 15 июля. Маршрут следования крестного хода доступен в разделе «Афиша».

10 июня, вторник

Фестиваль театров. С 10 по 16 июня в Оренбурге пройдет первый фестиваль театров Поволжья, который будет посвящен 270-летию Оренбургской губернии и 80-летию области. Фестиваль будет проходить на трех сценических площадках города: на сцене Оренбургского государственного театра музыкальной комедии, Оренбургского государственного областного драматического театра им. М. Горького, Оренбургского татарского драматического театра им. М.Файзи. Участники — театры Оренбурга, Йошкар-Олы, Казани, Нижнего Новгорода, Пензы, Кудымкара, Самары, Саранска, Чебоксар, Саратова, Ульяновска, Уфы. Спектакли будут представлены на разных языках.  Полная программа фестиваля доступна в разделе «Афиша».


   12 июня, четверг


День России в Орске. 2013 год

Праздник. 12 июня – День России. Праздничная афиша Орска, Новотроицка и Оренбурга доступна на сайте Урал56.Ру.



Премьера. В кинотеатре «Молодежный» (Новотроицк) и «Мир» (Орск) состоится премьера мультфильма «Как приручить дракона 2». Расписание сеансов, стоимость билетов, телефоны кинотеатров доступны в разделе «Афиша».


Участник соревнований

Джип-триал. Уже в четвертый раз состоятся соревнования по джип-триалу «Новоорск – 2014»! Увлекательная трасса, достойные призы от постоянных спонсоров, масса положительных эмоций и поддержка большого количества зрителей! К участию приглашаются все желающие. Старт – 11:15. Посмотреть полный регламент соревнований можно на официальном форуме клуба любителей внедорожников Восточного Оренбуржья «Колея».


 Действует Face/Dress control, 18+

Event в  restoclub Kachele. 12 июня — ночь России. Любимые российские хиты в ритмах самой танцевальной музыки, шоу и отличное настроение. Не забываем, что мы перешли на летнее время и приглашает своих гостей с 23:00 до 6:00. Забронировать столик можно по тел: 8 (3537) 42-12-42. Адрес: ул. Энергетиков, 166.

13 июня, пятница


ЧМ по футболу. Паб HARAT`S начнет прямые трансляции матчей Чемпионата мира по футболу (расписание). 8 огромных экранов, отличный звук и эффект присутствия на матче. Адрес: Орск, ул.Краматорская, 11 «г».

Event в restoclub Kachele. 13 июня — Продолжение праздника – ночь России. Вход бесплатный до 00:00 девушкам. Забронировать столик можно по тел: 8 (3537) 42-12-42. Адрес: ул. Энергетиков, 166.


14 июня, суббота


Чемпионат по барбекю. В Центральном парке культуры и отдыха пройдет «II-ой Чемпионат по барбекю Восточного Оренбуржья» среди профессионалов ресторанного бизнеса. Начало в 14:00. На фестивале можно будет попробовать блюда, приготовленные по традиционным рецептам разных стран мира, стать участником шоу и конкурсов. Для вас выступят иллюзионист Ринат Ялалов, участники молодежного движения Boom Battle группа «ОКтава», популярный музыкальный коллектив Jam Band. На мероприятии пройдет бесплатная дегустация.

Кубок Орска. В ДС «Юбилейный» впервые в нашем городе пройдут бои по смешанным единоборствам среди спортсменов Оренбургской и Челябинской областей, Республик Башкортостан и Казахстан за кубок Орска. Предварительные поединки начнутся в 13:00, торжественное открытие – в 17:00. Билеты уже в продаже в кассах дворца спорта. Телефон для справок: 8 (987) 191-69-63.


Группа Jam Band

Концерт. В пабе HARAT`S выступит группа Jam Band. Коллектив исполняет лучшие мировые хиты XX века и современности. Начало концерта в 20:00. Вход свободный. Адрес: Орск, ул.Краматорская, 11 «г».


Орчане на площади возле ДК Железнодорожников

Праздник. 14 июня – день образования Советского района Орска. В парке Железнодорожников пройдет большой праздник.

Event  в  restoclub Kachele. 14 июня – Клубная суббота. Шоу, Dance music. Начало в 23:00. Забронировать столик можно по тел: 8 (3537) 42-12-42. Адрес: ул. Энергетиков, 166.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вандыш
Урал56.Ру
09.06.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел