Маршрут56: Едем на Восток!

29.05.2014
12781


Информационный портал Урал56.Ру и компания «МегаФон» представляют проект «Маршут56», познавательную экспедицию по самым красивым местам Оренбургской области.

Многие даже не подозревают, что в нашей области есть настоящие природные и искусственные артефакты. Урал56.Ру предлагает поделиться такими местами, выбрать лучшие из них и отправиться в путешествие.

Правила проекта просты: с 19 мая по 7 июля читатели Урал56.Ру присылают фотографии самых красивых мест Восточного Оренбуржья, из которых редакция путем закрытого голосования определит победителей (отправить фотографии можно с помощью специальной формы). Счастливчики отправятся в незабываемое путешествие абсолютно бесплатно.

Поездка состоится 26-27 июля. Экспедиция отправится в путь утром в субботу. За это время мы посетим достопримечательности, сделаем профессиональные фотографии. Вечером всех ожидает рыба и мясо, разговоры у костра и живая музыка. Утром в воскресенье поездка продолжится. В город вернемся вечером, усталые, но довольные.


Едем на Восток!


Экспедиция «Маршрут56» на фоне Кувандыкских гор. База отдыха «Горный дуб»
Экспедиция «Маршрут56» на фоне Кувандыкских гор. База отдыха «Горный дуб». 2013 год

«Маршрут56» — это уникальный проект сайта Урал56.Ру, который был успешно реализован в 2013 году и вызвал огромный интерес у жителей региона.

О том, как это было: онлайн, постотчет, видеоотчет.


Организаторы экспедиции:



Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вандыш
Урал56.Ру
29.05.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел