Поволжский Сбербанк развивает работу с малым бизнесом

27.05.2014
1797

Поволжский банк ОАО «Сбербанк России» провел ряд мероприятий, приуроченных ко Дню предпринимателя. Сразу несколько Центров развития бизнеса Сбербанка в Поволжье стали площадками для проведения семинаров и тренингов.

Так в Оренбурге прошел семинар для студентов экономических специальностей  на тему: «Что проще начать свое дело или карьеру в Сбербанке». Студентам рассказали о кредитных продуктах для бизнеса, а также специальностях для начала карьеры в Сбербанке. А на днях и в Оренбургском Центре развития бизнеса пройдет бизнес-завтрак с предпринимателями по актуальным вопросам кредитования.

«Малый бизнес — это одна из основ современной экономики, – отметил заместитель управляющего Оренбургским отделением Данил Веклич. — Проведение подобных мероприятий еще одна возможность оказать всестороннюю поддержку начинающим предпринимателям. Центр развития бизнеса — это не только место где можно получить исключительно банковские услуг. Здесь предпринимателей  ждут консультации и поддержка органов власти, партнеров и  всех тех организаций, благодаря которым малый бизнес может стать крепки средним».

Кроме этого, ко Дню предпринимателя Сбербанк представил новый продукт в сфере интернет-банкинга для юридических лиц и ИП и запустил акцию, рамках которой все предприниматели — клиенты Сбербанка могут получить доступ к обучающим бизнес-курсам школы дистанционного образования «Деловая среда» со 100% скидкой. Акция продлится по 21июня 2014 года включительно.

«Школа Деловой среды» — это обучающие материалы по бизнесу, подготовленные лучшими российскими и зарубежными экспертами и преподавателями. Все материалы представлены в виде интернет-курсов, которые можно пройти в любое время в удобной обстановке. В представленных лекциях пользователи могут найти ответы на самые злободневные вопросы: где найти идеи для бизнеса, как сделать новый проект успешным, как выработать и претворить в жизнь эффективную бизнес модель и т.д. Здесь можно также пополнить свои знания о потребительских сегментах, каналах сбыта, построении взаимоотношений с клиентами, партнерами и поставщиками.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
27.05.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел