28 марта 2024 • Чт • 23:02

В Орске молодой человек утонул, спасая девушку

26.05.2014
4361
Река Орь, фото: весна 2014

В Орске утонул молодой человек. ЧП произошло 24 мая на реке Орь в районе поселка Тукай. Об этом корреспондентам Урал56.Ру  сообщили в пресс-службе городской администрации.

По предварительным данным, 22-летний парень утонул, спасая девушку. Молодой человек сумел вытолкать ее на берег, однако сам выбраться не смог.



Личные вещи погибшего мальчика

В этот же день недалеко от села Успенка Александровского района утонул 9-летний мальчик, спасая друга.  Он со своим братом и двумя друзьями 6 и 7 лет пошли отнести воду дедушке, который пас скот недалеко от села.

Проходя мимо пруда, ребята стали ходить по мелководью. 6-летний ребенок зашел в воду слишком далеко и стал тонуть. Его друг кинулся спасать малыша.  Другие дети стали звать на помощь дедушку, который, подбежав к водоему, бросился в воду, но сумел спасти только одного ребенка, сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Оренбургской области.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
26.05.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел