28 марта 2024 • Чт • 13:48

Поволжский Сбербанк открыл первый в Оренбурге Центр ипотечного кредитования

15.05.2014
1402

На прошлой неделе в Оренбурге состоялось торжественное открытие Центра ипотечного кредитования Сбербанка, расположенного по адресу: проспект Победы, 18.

Центр ипотечного кредитования (ЦИК) — это специализированный офис Сбербанка, который оказывает полный комплекс услуг по жилищному кредитованию населения и позволяет в одном месте решить вопросы, связанные с приобретением жилья: от выбора квартиры до оформления всех необходимых документов. Помимо специалистов по жилищному кредитованию, в офисе предусмотрены помещения для партнеров банка — риэлтерских агентств и застройщиков.

В честь открытия офиса Сбербанк подготовил для горожан развлекательную программу, желающие смогли принять участие в розыгрыше призов, а также оставить теплые пожелания Центру ипотечного кредитования.

«Мы взяли ипотеку в Сбербанке, – отметила клиентка Оренбургского отделения Ирина. – Пришли в ЦИК и получили полную консультацию у менеджера. Собрали все документы и через несколько дней нам одобрили ипотеку. Оформлять ипотеку здесь очень удобно и быстро».

«Сбербанк всегда стремится к высокому качеству сервиса и созданию максимально комфортных условий для клиентов, – отметила заместитель управляющего Оренбургским отделением Юлия Кальвина. – А открытие Центра ипотечного кредитования позволит жителям города значительно сэкономить не только силы, но и время при решении «квартирного вопроса».

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
15.05.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел