Проект 12[ЭМ]ЖО: итоги седьмого задания

27.04.2014
2052
Проект 12[ЭМ]ЖО
Проект 12[ЭМ]ЖО: итоги седьмого задания

Отдыхать — модно! Это не аксиома, это — новое задание проекта 12[ЭМ]ЖО.

В Орске подведены итоги седьмого задания, выполненного участниками, — дефиле и рекламная фотосессия для restoclub «Kachele». Ребята собрались на плановый поход в клуб. Веселились, танцевали... но исключительно парно и преимущественно «в кадре». Выглядеть стильно, гармонично и сообразно обстановке — обязательно, потому как именно это впоследствии оценивало жюри.

Итогом фотосессии и дефиле стали еще более статные и грациозные участники, а также 4 фотоснимка (ребята работали в парах). Жюри увидело все: от разухабисто-веселых до по-журнальному блестящих образов (притом подобные крайности встретились даже в рамках одного снимка). Собственную оценку работы участников давал арт-директор restoclub «Kachele» Владимир Комов.  Пожалуй, он был самым строгим из судей( ведь ребята делали имидж его клуба). Владимир счел, что ни одно фото не отразило уровня и атмосферы «Kachele». Жюри же имело отличное от его точки зрения мнение.

Тем не менее, точка поставлена, вердикт вынесен: 1 победитель и минус 2 участника проекта. Все остальное — тут:

Проект 12[ЭМ]ЖО: серия № 7




Информационные партнеры проекта: 





Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Надежда Гашенко
Урал56.Ру
27.04.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел