В Орске состоялся конкурс-фестиваль «Мир движения и красоты»

28.04.2014
5778
В Орске состоялся конкурс-фестиваль «Мир движения и красоты», 26.04.2014

Подробный фотоотчет доступен
в группе Урал56.Ру
ВКонтакте


26 апреля в Орске в спортивном комплексе «Дельфин» состоялся традиционный конкурс-фестиваль по спортивной и фитнес-аэробике «Мир движения и красоты».

В соревнованиях приняли участие девочки и девушки в возрасте от 6 до 18 лет и старше. В этом году мероприятие отличилось большим количеством участников, приехавших со всего Восточного Оренбуржья.

В Орске состоялся конкурс-фестиваль Мир движения и красоты
Участницы соревнований, 26.04.2014

Участницы показали, как легко аэробика сочетает в себе спорт и искусство, движение и музыку, красоту и силу, элегантность и выносливость. В этот день на помосте наряду со спортивной, динамичной музыкой звучали волнующее «Танго» и такая народная «Калинка». Зрители, затаив дыхание, смотрели на стройных и грациозных девочек, которые не переставали улыбаться ни на секунду. 

Организаторами первенства выступили  известный тренер Татьяна Панченко и отделение аэробики ДЮСШ «Лидер». В итоге соревновательной программы среди студенток колледжей и техникумов первое место заняла команда Медицинского колледжа, второе место — команда Нефтяного техникума, третье — Педагогического колледжа.



Справка Урал56.Ру:


На базе спорткомплекса «Дельфин» действуют секции по спортивной аэробике, фитнес-аэробике и аква-аэробике, а также по эстетической гимнастике.

СК «Дельфин» находится в Орске по адресу улица Станиславского № 52 ж, телефон для справок 25-38-67.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
28.04.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел