29 марта 2024 • Пт • 15:56

В Орске завершилась выставка «Мастерство и рукоделие»

19.04.2014
5326
Выставка-ярмарка «Мастерство и рукоделие». Орск, 19.04.2014

Сегодня, 19 апреля, в ДК «Нефтехимиков» завершилась большая выставка «Мастерство и рукоделие», на которой были представлены авторские подарки ручной работы.

Финальными аккордами выставки-ярмарки стали розыгрыш призов среди покупателей и награждение лучших рукодельниц, организаторов мероприятия.

Розыгрыш призов на выставке-ярмарке Мастерство и рукоделие
Розыгрыш призов на выставке-ярмарке «Мастерство и рукоделие». Орск, 19.04.2014

Напомним, выставка «Мастерство и рукоделие» открылась вчера, 18 апреля. Большая часть выставленных работ была посвящена предстоящему празднику Пасхи. В канун этих светлых дней многие орчане отправились сюда за пасхальными подарками. Посетители ярмарки смогли не только приобрести вещи ручной работы, но и сами приобщились к творчеству hand-made на организованных мастер-классах.


Выставка «Мастерство и рукоделие» приобрела традиционный характер. Орские мастерицы уже проводили ее в первый день весны. Кстати, в первый день лета планируется еще одна такая уникальная ярмарка.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
19.04.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел