Виктор Франц попросил изменить время рейсов Москва – Орск – Москва

17.04.2014
6183
Аэропорт «Орск», лето 2013

Время рейсов Москва – Орск – Москва изменили по просьбе главы города Виктора Франца. Напомним, компания ОАО «Оренбургские авиалинии» дважды меняла время вылетов рейсов №734 Москва – Орск и №733 Орск – Москва.

Сначала пассажирам было предложено вылетать из Орска в 22:00 (местного времени) и прилетать в столицу в 22:25 (московского времени).  Однако данное расписание вызвало недовольство у большинства орчан.

Именно поэтому глава Орска обратился к генеральному директору ОАО «Оренбургские авиалинии» Виктору Зюкину с просьбой изменить время вылетов на более удобное:

— В администрацию города и ко мне лично поступают многочисленные обращения горожан. Орчане высказывают справедливые претензии по поводу изменения расписания в летний период 2014 года. Прибыв в аэропорт «Домодедово» в 23:00 по московскому времени, пассажиру очень сложно добраться до места назначения, гостиницы, а в особенности при следовании транзитом до других аэропортов и вокзалов Москвы. Прошу Вас от имени жителей города Орска, всего Восточного Оренбуржья пойти навстречу в понимании наших проблем и сохранить существующее в настоящее время расписание полетов по маршруту Москва – Орск – Москва и в летний период 2014 года.

По сообщению пресс-службы орской администрации, компания  Orenair «изыскала возможность для изменения расписания рейсов данного маршрута со 2 июня по 16 сентября 2014 года…».

Как мы уже сообщали накануне, в этот период рейсы Москва – Орск – Москва будут выполняться по следующему расписанию:  вылет из Москвы в 08:35 (московское время), прилет в Орск в 12:55 (местное время), вылет из Орска в 13:55 (местное время), прилет в Москву в 14:15 (московское время).


Расписание регулярных рейсов из Оренбурга и Орска в Москву

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
17.04.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел