28 марта 2024 • Чт • 16:23

В Новотроицке стартует конкурс «Наш чистый город-2014»

17.04.2014
2046
Новотроицк, Дворец Металлургов

В Новотроицке на ОАО «Уральская Сталь» стартует традиционный весенний конкурс приведения территории города в образцовый эстетический вид.

Корпоративный конкурс «Наш чистый город» проводится металлургами на протяжении десяти лет. В преддверии Первомая они наводят порядок не только на территории предприятия, но и убирают городские улицы. В лучших традициях коллективных субботников на закрепленных территориях работники и ветераны предприятия собирают и вывозят мусор, благоустраивают и озеленяют газоны.

25 апреля городской субботник металлургов откроет трудовой десант представителей профкома и Совета ветеранов комбината. Вместе они наведут порядок на аллее «50 лет ОХМК». Трудовую эстафету чистоты продолжат порядка тридцати подразделений предприятия.

Во второй половине мая первичные ветеранские организации комбината продолжат соревнование. Как и в прошлые годы, они подготовят к летнему сезону территорию детского оздоровительного лагеря «Родник».

По окончании конкурса чистоты самые активные трудовые коллективы «Уральской Стали» и ветеранов комбината будут отмечены премиями.

Проведение подобных мероприятий на предприятиях Металлоинвеста способствует сплочению трудовых коллективов и укреплению корпоративного духа. Наличие соревновательного момента стимулирует работников более ответственно и творчески подходить к выполняемой на субботниках работе. А их инициатива всегда подхватывается в городах присутствия Компании, сообщает пресс-служба ОАО «Уральская Сталь».

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Татьяна Карпочева
Урал56.Ру
17.04.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел