29 марта 2024 • Пт • 07:02

В Оренбуржье в 1 квартале 2014 года выпущено более 3000 молодежных карт Сбербанка

10.04.2014
1643

За 1 квартал текущего года в Оренбуржье было выдано более 3000 дебетовых молодежных карт Сбербанка.

«Молодежная» карта Сбербанка – дебетовая карта для молодых людей, которая дает им возможность пользоваться всеми современными банковскими услугами и управлять своими финансами в комфортных условиях. Дебетовая карта выпускается Оренбургским отделением Сбербанка для клиентов в возрасте от 14 до 25 лет.

«Молодежную карту Сбербанка отличает яркий и стильный дизайн, – отметила заместитель управляющего Оренбургским отделением Юлия Кальвина. – С ее помощью можно оплачивать различные услуги и покупки, в том числе через Интернет. Причем молодые люди могут оформить дебетовые карты с индивидуальным дизайном – выбрав понравившееся изображение в галерее сайта Сбербанка, либо загрузив свою собственную картинку или фотографию».

Подробную информацию о молодежных продуктах Сбербанка можно получить в офисах банка или на специальном молодежном сайте Сбербанка www.sberbank-respect.ru.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
10.04.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел