29 марта 2024 • Пт • 02:13

В Оренбургской области бухгалтер пыталась убить коллегу гаечным ключом

09.04.2014
1901
Акбулак
Стела на въезде в Акбулак

В Оренбургской области бухгалтер пыталась убить коллегу гаечным ключом. Поводом для жестокой расправы стала ссора между женщинами.

Бывший бухгалтер одного из предприятий поселка Акбулак с января по июнь 2013 года, пользуясь своим служебным положением, похитила у предприятия более 200 тысяч рублей. 53-летняя женщина имела доступ к чековой книжке и обладала правом подписи наряду с директором. Обвиняемая подделывала в денежных чеках подпись директора и получала в банке деньги, которые присваивала себе.

28 июня 2013 года на работе женщина поссорилась с коллегой и жестоко избила ее металлическим гаечным ключом, угрожая при этом убийством. Пострадавшую спасли очевидцы и вовремя оказали ей медицинскую помощь.  

Экс-бухгалтера обвинили по двум статьям: «Мошенничество с использованием служебного положения» и «Покушение на убийство». Уголовное дело направлено в суд, сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета по Оренбургской области. 

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Татьяна Карпочева
Урал56.Ру
09.04.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел