Оренбургская «Надежда» уступила УГМК

08.04.2014
1690
Оренбургская «Надежда» потерпела поражение от действующего чемпиона Евролиги — екатеринбургского УГМК

Игра была не в пользу оренбургских девушек с самого начала матча. Однако соперники  вырвали победу с минимальной разницей в первом периоде — 16:15. УГМК одержал верх и в других четвертях — 23:9, 21:14, 20:9.

Очки «Надежде» принесли: Деванна Боннер — 8 очков, Зои Димитраку —  4 очка, Глори Джонсон — 3 очка.

Матч завершился со счетом 80:47 в пользу хозяек турнира.

Следующий матч состоится сегодня, 8 апреля, с чешским «УСК Прага». Начало матча в 16:30, сообщает официальный сайт баскетбольного клуба «Надежда».