В Орске ребенок упал с дивана и повредил позвоночник

07.04.2014
2875
Город Орск

В Орске маленький ребенок упал с дивана и повредил позвоночник. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Оренбургской области.

Как выяснили орские полицейские, 4 апреля 18-летняя мама находилась с сыном дома. Около 14:00 она положила малыша на диван, а сама пошла в ванную комнату за чистыми ползунками. В этот момент женщина услышала стук и плач ребенка. Мальчик, перевернувшись, упал с дивана. Затем мама привезла ребенка в горбольницу №2.

Изначально малышу был поставлен диагноз: «ушиб грудного отдела позвоночника». После медики сказали, что у него возможен «компрессионный перелом грудного отдела позвоночника». Девушка с ребенком оставлены в стационаре.

Мама пострадавшего ребенка попросила полицейских прекратить разбирательство по данному факту, так как ее сын получил травму в результате случайного падения. Отметим, что орчанка не состоит на учете в отделе по делам несовершеннолетних. Жалоб и заявлений на нее не поступало, к административной и уголовной ответственности не привлекалась.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вершинина
Урал56.Ру
07.04.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел