В Оренбурге обстреляли три автомобиля

03.04.2014
3224
В Оренбурге обстреляли три автомобиля
В Оренбурге обстреляли три автомобиля.
Фото: УМВД России по Оренбургской области


В Оренбурге обстреляли три автомобиля, сообщает пресс-служба УМВД России по Оренбургской области. О том, что на улице Братской слышны хлопки, похожие на выстрелы, полицейским рассказали местные жители.

— Выяснилось, что сначала очевидцы услышали звук разбитого стекла, а затем раздались хлопки из окна противоположного дома. На четвертом этаже были замечены силуэты молодых людей, – пояснил старший сержант полиции отдела вневедомственной охраны по городу Оренбургу Марат Абдрахимов.

После во дворе были найдены автомобили «Газель», «Москвич» и ВАЗ с повреждениями на задних и боковых стеклах, похожие на следы от пуль.


Повреждения на стекле автомобиля «Москвич». Оренбург

Полицейские установили квартиру предполагаемых стрелков. Здесь на компьютерном столе нашли пневматический пистолет «ПМ – 49» и патроны к нему. Один из парней признал, что это его пистолет, но свою причастность к выстрелам и порче автомобилей отрицал. Полицейские проводят дальнейшее разбирательство.


Отметим, что в Оренбургской области происходит не мало «покушений» на автомобили. К примеру, только сегодня в Орске вскрыли две машины.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вершинина
Урал56.Ру
03.04.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел