28 марта 2024 • Чт • 17:24

Оплачивайте услуги ЖКХ через Сбербанк и получите шанс выиграть призы

02.04.2014
3908

В Оренбургском отделении ОАО «Сбербанк России» стартовала акция «Год без хлопот». С 15 марта по 15 июня 2014 года при оплате услуг ЖКХ на сумму от 1000 рублей и регистрации номера платежа, вы становитесь участником акции. 

Оплату можно проводить любым удобным способом: через интернет-банк «Сбербанк ОнЛ@йн», платежные терминалы и банкоматы или операционно-кассовых работников в отделениях банка.  Также можно принять участие в акции, воспользовавшись услугой «Автоплатеж», причем в этом случае платеж может быть выполнен на любую сумму. Если вы еще не подключили эту удобную услугу, которая позволяет значительно экономить время, воспользуйтесь случаем, и получайте двойную выгоду: возможность стать участником акции и не заботиться об оплате ЖКХ в срок – Сбербанк возьмет на себя ответственность по своевременной оплате ваших счетов.

После совершения операции необходимо зарегистрировать номер платежа на сайте www.sberbank.ru в разделе «Оплатить и перевести – Оплата услуг ЖКХ» или направить СМС с текстом СБ и последними девятью цифрами номера операции в чеке на номер 3299, например: СБ123456789.

По результатам каждого месяца проведения акции определяется один обладатель главного приза и десять обладателей второстепенных призов. В качестве главного приза победитель получит денежные средства в размере 55000 рублей (указанная сумма включает налог на доходы физических лиц 35%). В качестве второстепенных призов – денежные средства в размере 2500 рублей (НДФЛ не облагается).

— Практически каждая семья оплачивает услуги ЖКХ, – отметила заместитель управляющего Оренбургским отделением Юлия Кальвина. – Сбербанк предоставляет клиентам возможность оплачивать услуги без очередей в любое удобное время. А акция по оплате услуг ЖКХ еще и дарит нашим клиентам возможность целый год пользоваться услугами ЖКХ за счет Сбербанка.
 
Все подробности об акции можно узнать на официальном сайте www.sberbank.ru.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
02.04.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел