28 марта 2024 • Чт • 17:22

В Орске открыли детский развивающий Центр «Понимашки»

29.03.2014
8314
Открытие центра «Понимашки» в Орске, 29.03.2014

В Орске в субботу, 29 марта, состоялось открытие детского развивающегося Центра «Понимашки», расположенного по адресу: улица Кутузова, дом 55 «Б». Его появление  напрямую связано с удовлетворением в Орске потребности в услугах, связанных с ранним развитием детей, а с этим связано и увеличение рождаемости.

Деятельность Центра направлена на развитие детей по современным научно-педагогическим методикам. Будет использоваться и опыт московских аналогичных  Центров, с которым хорошо знакома директор Центра молодой предприниматель Таисия  Голикова, которая проработала несколько лет в сфере раннего развития детей в Москве.

На  открытие и функционирование Центра начинающему предпринимателю был выдан грант от Оренбургской области. Помощь в оформлении документов и многостороннюю поддержку оказало местное отделение ВПП «Единая Россия» города Орска.

Александр Чернышов
Александр Чернышов,
секретарь орского отделения ВПП «Единая Россия»

Секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» города Орска Александр Чернышов отметил, что появление в Орске детского развивающего Центра является важным и полезным в сложившихся в городе условиях.

— Не менее приятно отметить желание молодого предпринимателя работать в непростой и социально значимой сфере, местное отделение партии «Единая Россия», в соответствии с общефедеральной деятельностью партии, старается всячески помогать начинающим молодым предпринимателям со столь полезными и интересными проектами для Орска, – сказал Алексей Чернышов.

После открытия Центра «Понимашки» сотрудники провели консультацию с родителями об услугах нового развивающегося Центра, а детишки с большим удовольствием повеселились в игровой комнате.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Михаил Мусафиров
Урал56.Ру
29.03.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел