В Оренбуржье зарегистрировано более 800 соискателей на «Карьерном портале» Сбербанка

27.03.2014
1996

Популярность Интернет-ресурса Сбербанка «Карьерный портал», предоставляющего доступ к полному каталогу вакансий банка, быстро растет. Так, за 1,5 года на «Карьерном портале» зарегистрировалось 850 оренбуржцев. Менее чем за месяц 30% из них устроились на работу в Сбербанк.

«Карьерный портал» прост в использовании и имеет множество преимуществ. Соискатели из разных регионов найдут здесь вакансии в любом подразделении Сбербанка. Ресурс удобен в использовании тем, что любой желающий может завести свой личный кабинет, опубликовать резюме и откликнуться на подходящие вакансии.

Портал предполагает три уровня кандидатов: начинающие, эксперты и руководители. На каждом уровне можно заполнить мотивационную анкету и пройти тестирование в режиме он-лайн. Мотивационная анкета представлена в виде коротких роликов, в конце каждого из которых кандидатам задаются вопросы. Помимо этого, кандидаты могут попробовать свои силы, приняв участие в бизнес-игре «Построй свою розничную сеть».

Вся информация о кандидате, включая резюме, результаты тестирования и мотивационной анкеты, формируется в виде отчета, который видит сотрудник отдела по работе с персоналом Оренбургского отделения Сбербанка.

— Карьерный портал» – это единственный в своем роде интерактивный инструмент, – отметила заместитель управляющего Оренбургским отделением Юлия Кальвина. – Он  позволяет кандидатам не только узнать обо всех вакансиях банка и пройти первоначальные этапы отбора, но и сотрудникам банка получить полную информацию о кандидатах, оптимизируя свое время и время соискателей.

 — Мы всегда рады принять в свои ряды активных, перспективных специалистов, готовых развиваться, улучшать свои профессиональные и личностные качества, – отметила начальник отдела по работе персонала Ольга Биньевская. – В свою очередь банк готов предложить  интересную работу, возможность карьерного роста и непрерывное обучение.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
27.03.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел