Ветерана Великой Отечественной войны жестоко убили в собственном доме

24.03.2014
4896
Стелла на въезде в Соль-Илецк

В Соль-Илецком районе совершено жестокое убийство ветерана Великой Отечественной войны. Подозреваемые, двое местных жителей, задержаны.

Труп 86-летнего пенсионера с колото-резанным ранением грудной клетки был найден утром 22 марта в его доме в селе Буранное.

По данным следствия, накануне трагедии двое мужчин проникли в дом ветерана с целью ограбления. В ходе ссоры они избили пенсионера и нанесли множественные колото-резанные ранения. После этого мужчины похитили деньги и скрылись с места преступления.

23 марта подозреваемые в убийстве были задержаны. Ими оказались ранее судимые 37-летний местный житель и его 32-летний знакомый.

На данный момент обстоятельства произошедшего выясняются, решается вопрос об избрании меры пресечения, расследование уголовного дела по статье «Убийство» ( ч.1 ст.105 УК РФ) продолжается, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Оренбургской области.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Михайлова
Урал56.Ру
24.03.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел