В боксера Владимира Кличко запустили кроссовкой

21.03.2014
3863
Инцидент на тренировке Владимира Кличко
Инцидент на тренировке Владимира Кличко. Фото: Lenta.ru

Американский боксер Шэннон Бриггс пришел на тренировку Владимира Кличко и попытался спровоцировать украинца на драку, пишет Lenta.ru.

20 марта Владимир Кличко во Флориде готовился к бою с австралийцем Алексом Леапаи. В тренировочном зале появился Шэннон Бриггс и предложил устроить поединок на месте. Получив отказ, американец сорвал с себя футболку, бросил в Кличко кроссовкой и заявил, что тот выбирает себе в соперники только слабаков.


Боксер Шэннон Бриггс запустил кроссовком в Виталия Кличко. Видео: Fightnews

Украинский боксер, которому обувь попала в грудь, ответил, что Бриггсу придется съесть ее, после чего помощники Кличко вытолкали Бриггса из зала, причем футболка и кроссовка остались внутри. Видеозапись инцидента опубликовал портал Fightnews.


Справка:

Владимир Кличко — чемпион мира по версии WBA, IBF, WBO и IBO. Бой с Леапаи, в котором украинец будет защищать свои титулы, пройдет 26 апреля в немецком Оберхаузене.

42-летний Бриггс — чемпион мира в тяжелой весовой категории по версии WBO 2006-2007 годов. 16 октября 2010 года он проиграл бой за титул чемпиона WBC брату Владимира Виталию Кличко. Это был его последний бой, однако боксер планирует вернуться на ринг.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
21.03.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел