В Правительстве РФ прокомментировали информацию о визите Дмитрия Медведева в Орске

05.03.2014
6100
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев 


В Правительстве Российской Федерации прокомментировали журналистам Урал56.Ру информацию о возможном приезде Дмитрия Медведева в Орск. В ответе, в частности, говорится:

— Информация о рабочих поездках Председателя Правительства Российской Федерации размещается на официальном сайте www.government.ru накануне поездки. 

Ответ пресс-службы Правительства РФ на запрос Урал56.Ру
Ответ пресс-службы Правительства РФ на запрос Урал56.Ру  

К сожалению, на сайте Правительства РФ информации о поездке Дмитрия Медведева в Оренбургскую область мы не нашли. Последний раз план поездок на ресурсе обновлялся 24 февраля

Напомним, председатель правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев может приехать в Орск 11 марта 2014 года. Такая информация стала поступать в редакцию Урал56.Ру. Предположительно премьер-министр собирается посетить ОАО «ОРМЕТО-ЮУМЗ».

За достоверность данных сведений мы ручаться не можем, однако тот факт, что сообщения поступают от разных источников, говорит в пользу визита какого-то высокопоставленного гостя. Подробнее о предполагаемом визите.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
05.03.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел