29 марта 2024 • Пт • 06:54

Внедорожники Mitsubishi — покорители бездорожья!

03.03.2014
6260
Тест-драйв в «Автосалоне-2000», Орск, 1 марта 2014

1 марта официальный дилер Mitsubishi в г. Орске «Автосалон-2000» провел внедорожный тест-драйв автомобилей Mitsubishi. Мероприятие проходило под девизом «Внедорожники Mitsubishi — покорители бездорожья!»

Езда в экстремальных условиях помогла на практике оценить преимущества полного привода — гости могли пройти тест-драйв настоящих японских внедорожников: Mitsubishi Pajero VI, Pajero Sport, Outlander и ASX на специально подготовленных для этого трассах с максимально сложными дорожными условиями. Участники тест-драйва, по их словам, получили не только удовольствие от езды, но и убедились, насколько приятно и легко управлять автомобилями Mitsubishi.

Mitsubishi Outlander
Mitsubishi Outlander

Мероприятие вызвало большой интерес — всего за этот день в тест-драйве участвовали более 80 человек. Ни одна модель не осталась без внимания. Следует отметить, что каждый желающий мог опробовать в действии сразу несколько моделей, чем многие и воспользовались. После испытания внедорожников водители делились восторженными впечатлениями.

— Такое ощущение, что под тобой монстр, который беспрекословно тебя слушается и подчиняется любому твоему движению. Я восхищен! – признался Курносов Андрей, выбравший для тестирования «Pajero Sport».

Mitsubishi Pajero Sport
Mitsubishi Pajero Sport

Салон Mitsubishi Pajero Sport
Салон Mitsubishi Pajero Sport

— Мне приглянулась модель «ASX», — говорит Корзун Галина. – У этого автомобиля хорошие тормоза, он подкупает мягкой ездой, великолепным обзором, комфортным салоном. И, конечно же, мне импонирует приспособленность «Mitsubishi» к нашим дорожным условиям.

Mitsubishi ASX
Mitsubishi ASX

Салон Mitsubishi ASX
Салон Mitsubishi ASX

— Несмотря на внушительные габариты «Pajero IV», при управлении чувствуешь легкость, ты словно паришь, а не едешь, — не скрывает эмоций Зверев Александр. – Эта модель удивительным образом сочетает в себе одновременно легкость и мощь – это мне по душе.

Mitsubishi  Pajero
Mitsubishi Pajero VI

Салон Mitsubishi Pajero VI
Салон Mitsubishi Pajero VI

Помимо непосредственно тест-драйва, для участников мероприятия были предусмотрены и другие приятные сюрпризы. На свежем воздухе все пришедшие катались на квадроцикле Baltmotors, а полный восторг в этот день гости получили от развлечений и выступления шоу-балета, дуэта «Баян-микс» и акробатов.


Квадроцикл Baltmotors

Сжигание чучела зимы стало настоящим огненным шоу.

Сжигание чучела зимы, «Автосалон-2000», Орск, 1 марта 2014 

Все желающие могли отведать вкусных русских блинов, шашлык и другие закуски, вкус которых на свежем воздухе был особенно хорош. Ведущий тест-драйва провел лотерею, в которой приняли участие все присутствующие. Гостям мероприятия подарили множество ценных призов от Дилерского центра «Автосалона-2000» и партнеров мероприятия страховой компании «Росгосстрах», лизинговой компании «ВЭБ-Лизинг» и Банка «Российский капитал».

Тест-драйв в «Автосалоне-2000», Орск, 1 марта 2014

Дилерский центр «Автосалон-2000», официальный дилер Mitsubishi Motors и Baltmotors в городе Орске, предлагает новые автомобили модельного ряда Mitsubishi, сервис (техническое и гарантийное обслуживание, ремонт) и оригинальные запасные части и аксессуары, а также мотоциклы, квадроциклы, скутеры, мотобуксировщики и снегоходы  компании Baltmotors.

Адрес: пр. Мир, 15д.
Телефон: 8 (3537) 34-00-99

Обратная связь с редакцией

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Михайлова
Урал56.Ру
03.03.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел