Юные участники «Лыжни России-2014», 01.03.2014
Сегодня, 1 марта, в Орске на берегу реки Урал прошел Всероссийский праздник «Лыжня России-2014». В традиционной массовой лыжной гонке приняло участие несколько тысяч жителей и гостей города.
Сегодня на старт вышли ветераны, четверо из которых старше 80 лет!
Соревнования открыли спортивные семьи, побежавшие вместе с детьми дистанцию длиной 700 метров. За ними стартовали ветераны спорта и сильнейшие спортсмены. После них на старт вышли студенты и школьники. Завершился праздник забегом коллективов предприятий и организаций.
Список победителей смотрите на сайте Урал56.Ру в ближайшее время.
Большой фоторепортаж доступен
в группе Урал56.Ру ВКонтакте.
в группе Урал56.Ру ВКонтакте.
Итоги соревнований:
Девочки (2004 г. и моложе):
1 место – Петрова Анастасия
2 место – Деева Анна
3 место – Воронина Лидия
Мальчики (2004 г. и моложе):
1 место – Куфарин Владислав
2 место – Фоменков Егор
3 место – Мушкалик Ярослав
Школьники Советского района:
Девочки:
1 место – Рысаева Альфия
2 место – Памятова Валерия
3 место – Денисова Алиса
Мальчики:
1 место – Ильин Владимир
2 место – Рудаков Глеб
3 место – Алимпиев Андрей
Школьники Ленинского района:
Девочки:
1 место – Семянникова Анна
2 место – Ермохина Елена
3 место – Кирбицкая Кристина
Мальчики:
1 место – Горшков Валерий
2 место – Дубинин Кирилл
3 место – Бобров Александр
Школьники Октябрьского района:
Девочки:
1 место – Жантлисова Дарья
2 место – Нестеренко Дарья
3 место – Попова Полина
Мальчики:
1 место – Драгин Иван
2 место – Беляев Владислав
3 место – Чудаев Антон
Студенты
Девушки:
1 место – Карлова Лидия (ОГТИ)
2 место – Лукъянец Мария (ОИК)
3 место – Клюшина Наталья (ОПТК)
Парни:
1 место – Штаймец Александр (ОГТИ)
2 место – Марусов Вадим (ОИК)
3 место – Утилеев Шанат (ОПК)
Сильнейшие:
Женщины:
1 место – Чернова Наталья
2 место – Антипорович Надежда
3 место – Ермолаева Ксения
Мужчины:
1 место – Лобин Вячеслав
2 место – Винченко Владимир
3 место – Кулешов Алексей
Забег ветеранов:
Женщины:
1 место – Барсукова Ирина
2 место – Горшкова Светлана
3 место – Тыщенко Лариса
Мужчины:
1 место – Сакалов Курмангалей
2 место – Кичаев Петр
3 место – Ямбиков Юрий
Физкультурные коллективы:
Женщины:
1 место – Горшкова Анна
2 место – Суркова Наталья
3 место – Цикало Елена
Мужчины:
1 место – Ращупкин Сергей
2 место – Кондрашкин Юрий
3 место – Фирсов Сергей
Девочки (2004 г. и моложе):
1 место – Петрова Анастасия
2 место – Деева Анна
3 место – Воронина Лидия
Мальчики (2004 г. и моложе):
1 место – Куфарин Владислав
2 место – Фоменков Егор
3 место – Мушкалик Ярослав
Школьники Советского района:
Девочки:
1 место – Рысаева Альфия
2 место – Памятова Валерия
3 место – Денисова Алиса
Мальчики:
1 место – Ильин Владимир
2 место – Рудаков Глеб
3 место – Алимпиев Андрей
Школьники Ленинского района:
Девочки:
1 место – Семянникова Анна
2 место – Ермохина Елена
3 место – Кирбицкая Кристина
Мальчики:
1 место – Горшков Валерий
2 место – Дубинин Кирилл
3 место – Бобров Александр
Школьники Октябрьского района:
Девочки:
1 место – Жантлисова Дарья
2 место – Нестеренко Дарья
3 место – Попова Полина
Мальчики:
1 место – Драгин Иван
2 место – Беляев Владислав
3 место – Чудаев Антон
Студенты
Девушки:
1 место – Карлова Лидия (ОГТИ)
2 место – Лукъянец Мария (ОИК)
3 место – Клюшина Наталья (ОПТК)
Парни:
1 место – Штаймец Александр (ОГТИ)
2 место – Марусов Вадим (ОИК)
3 место – Утилеев Шанат (ОПК)
Сильнейшие:
Женщины:
1 место – Чернова Наталья
2 место – Антипорович Надежда
3 место – Ермолаева Ксения
Мужчины:
1 место – Лобин Вячеслав
2 место – Винченко Владимир
3 место – Кулешов Алексей
Забег ветеранов:
Женщины:
1 место – Барсукова Ирина
2 место – Горшкова Светлана
3 место – Тыщенко Лариса
Мужчины:
1 место – Сакалов Курмангалей
2 место – Кичаев Петр
3 место – Ямбиков Юрий
Физкультурные коллективы:
Женщины:
1 место – Горшкова Анна
2 место – Суркова Наталья
3 место – Цикало Елена
Мужчины:
1 место – Ращупкин Сергей
2 место – Кондрашкин Юрий
3 место – Фирсов Сергей