«Лига бизнеса» пользуется спросом у предпринимателей Оренбуржья

28.02.2014
1011

Менее чем за пол года в Оренбургском отделении ОАО «Сбербанк России» тарифным планом «Лига бизнеса» воспользовалось 120 предпринимателей региона.

Тарифный план «Лига бизнеса» включает в себя кредит «Доверие» под сниженную процентную ставку и основной пакет услуг расчетно-кассового облуживания.

Среди преимуществ данного предложения – существенное снижение процентной ставки по кредиту и значительная экономия при проведении безналичных и кассовых операций. Еще одними из преимуществ является выдача до 250 тысяч рублей наличных в месяц, а также бесплатное осуществление всех безналичных операций и прием наличных на счет в течение года. Данным тарифным планом предусмотрено бесплатное открытие расчетного счета и подключение к системе «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн».

«Лига бизнеса» является одним из выгодных предложений для корпоративных клиентов, – отметил заместитель управляющего Оренбургским отделением Сбербанка России Данил Веклич. – Одной из особенностей данного продукта является то, что представители малого бизнеса могут одновременно кредитоваться и получать услуги расчетно-кассового обслуживания. Уверен, что в скором времени предпринимателей воспользовавшихся данным предложением, станет больше».

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
28.02.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел