KIA LADY'S DAY — специальное предложение для автоледи

03.03.2014
2651

В Орске объявлен KIA LADY'S DAY, а точнее специальное предложение для автоледи! Именно так автосалон «Созвездие» поздравляет милых дам с праздником весны и дарит подарки.

Милые дамы!

От всей души примите самые добрые и искренние поздравления с одним из лучших весенних праздников — Международным женским днем 8 Марта! Пусть этот замечательный праздник весны будет для Вас радостным и светлым.

Желаем Вам яркого весеннего солнца, веры в свои силы и добрых перемен в жизни! Пусть каждый день наполняет положительными эмоциями и приносит только удовольствие.

Официальный дилер KIA автосалон «Созвездие» запускает беспрецедентную акцию для владелиц автомобилей KIA! Теперь посещение сервиса для автолюбительниц стало более комфортным и приятным.

5 марта с 09:00 до 17:00 приезжайте на ТО. Вас ждут приятные сюрпризы!

В то время пока автомобиль находится на обслуживании, дамы смогут пройти процедуру по уходу за руками, а также воспользоваться консультацией «Какой макияж подходит именно Вам». Услуги предоставляются бесплатно.

Более того, мы постарались создать максимально комфортную атмосферу для представительниц прекрасной половины человечества — приветливое обслуживание, полная консультация о техническом состоянии автомобиля, женские журналы, приятная музыка. Словом, мы хотим, чтобы дамы приезжали на сервис с удовольствием!



Место проведения:
Автосалон «Созвездие» ул. Жуковского, д. 15.
Подробности и запись у оператора сервис-бюро по телефону: 8 (3537) 37-51-61.

Данный проект повторится, следите за новостями на нашем сайте: www.sozvezdie.kia.ru.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
03.03.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел