28 марта 2024 • Чт • 17:02

На окраине Орска фура и несколько КамАЗов попали в снежный плен

22.02.2014
6224
На окраине Орска в снежный плен попали фура и несколько КамАЗов, 21.02.2014

Продолжение:
Фура, застрявшая на окраине Орска, все еще находится в снежном плену



09:20

Большегруз, который накануне ночью застрял в колее, до сих пор не может выбраться из снежного плена. Как минимум пять грузовых автомобиля из-за этого оказались в пробке. На месте работаю корреспонденты Урал56.Ру. Подробности ЗДЕСЬ.


Фото сделано 22.02.2014: фура все еще в снежном плену

00:15

На окраине Орска в снежный плен попали фура и несколько КамАЗов. ЧП произошло между поселками Победа и Первомайский.

Водитель большегруза забуксовал в колее, в результате чего автомобиль развернуло поперек дороги. Из-за того, что дорога фактически перекрыта, в ловушке оказались еще как минимум два КамАЗа и «легковушка»


В единой диспетчерской службе по городу Орску корреспондентам Урал56.Ру сообщили, что ситуация находится на контроле, спасатели держат связь с застрявшими водителями:

— Топливо и продовольствие у них есть, поэтому пока покидать свои автомобили водители не хотят, — пояснил корреспондентам Урал56.Ру диспетчер ЕДДС. — Снегоочистительная техника до них пока не добралась, но это не значит, что мы бросили их на произвол судьбы. В случае необходимости спасатели доставят водителей в пункты обогрева. 

ЧП произошло между поселками Победа и Первомайский, 21.02.2014

Отметим, что аналогичная ситуация сложилась сегодня между поселками Победа и Круторожино. На месте «бедствия» работают дорожные службы и спасатели. 

На дорогах 7 микрорайона также небезопасно. Снежные заносы, переметы, сугробы высотой с человеческий рост создают реальную угрозу для автолюбителей. Корреспонденты Урал56.Ру испытали это на себе. 

Отметим, что по сравнению с окраинами в центре города Орска ситуация намного лучше. Главные улицы почищены, почищены и некоторые второстепенные, но не все. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
22.02.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел